Síguenos en las redes sociales:

Instituto de Matemáticas Aplicadas UCV

Jefaturas y Directores de Programas Académicos

Jefa de Carrera Licenciatura/ Pedagogía en Matemáticas

Astrid Morales

astrid.morales@pucv.cl

+56322274063

Jefa de Servicio Docente

Mariana Astudillo Villagra

mariana.astudillo@pucv.cl

+56 32 2274023

Coordinadora de Prácticas

María Inés Pezoa

maria.pezoa@pucv.cl

+56322274027

Directora de Doctorado en Didáctica de la Matemática

Diana Zakaryan

diana.zakaryan@pucv.cl

+56322274009

Directora de Magíster en Didáctica de la Matemática

Elisabeth Ramos

elisabeth.ramos@pucv.cl

+56322274074

Director de Postgrados en Matemática

Ignacio Muga

ignacio.muga@pucv.cl

+5632227403

Director Ejecutivo de Magíster en Matemática

Luis Lomelí

luis.lomeli@pucv.cl

+56 32 2274007

Jefe de Investigación

Carlos Vásquez Ehrenfeld

carlos.vasquez@pucv.cl

+56 32 2274011

Jefe de Vinculación con el Medio

Manuel Goizueta

manuel.goizueta@pucv.cl

+56 32 2274035

Jefe de Cooperación Técnica

Matthieu Arfeux

matthieu.arfeux@pucv.cl

+56 32 2274018

Jefa de Sistemas Informáticos

Paulina Sepúlveda

paulina.sepulveda@pucv.cl

+56 32 2274024

Compartir esta información en:

Compartir