Síguenos en las redes sociales:

Instituto de Matemáticas Aplicadas UCV

Equipo de Dirección

Directora

Marcela Parraguez González

marcela.parraguez@pucv.cl

+56 32 2274014

Secretario Académico

Radu Saghin

radu.saghin@pucv.cl

+56 32 2274042

Jefa de Docencia

Soledad Estrella

soledad.estrella@pucv.cl

+56 32 2274065

Jefe de Investigación

Carlos Vásquez Ehrenfeld

carlos.vasquez@pucv.cl

+56 32 2274011

Jefe de Vinculación con el Medio

Manuel Goizueta

manuel.goizueta@pucv.cl

+56 32 2274035

Jefa de Servicio Docente

Mariana Astudillo Villagra

mariana.astudillo@pucv.cl

+56 32 2274023

Jefa de Cooperación Técnica

Elisabeth Ramos Rodríguez

elisabeth.ramos@pucv.cl

+56 32 2274074

Compartir esta información en:

Compartir