Síguenos en la redes sociales:

Instituto de Matemáticas Aplicadas UCV

Equipo de Dirección

Director

Ignacio Muga Urquiza

ignacio.muga@pucv.cl

+56 32 2274033

Secretaria Académica

Marcela Parraguez González

marcela.parraguez@pucv.cl

+56 32 2274014

Jefe de Docencia

Roberto Johnson Herrera

roberto.johnson@pucv.cl

+56 32 2274003

Jefe de Investigación

Radu Saghin

radu.saghin@pucv.cl

+56 32 2274042

Jefa de Cooperación Técnica

Elisabeth Ramos Rodríguez

elisabeth.ramos@pucv.cl

+56 32 2274074

Jefe de Servicio Docente

Mariana Astudillo Villagra

mariana.astudillo@pucv.cl

+56 32 2274023

Jefe de Sistemas Informáticos

Diego Paredes Concha

diego.paredes@pucv.cl

+56 32 2274019

Jefa de Vinculación con el Medio

Diana Zakaryan

diana.zakaryan@pucv.cl

+56 32 2274009

Compartir esta información en:

Compartir